Клиентократия: опыт ВкусВилл - открытый бизнес-вебинар

Что это за модное слово "клиентократия" и в чем его отличие от клиентоцентричности? Как вырастить бизнес без руководителей и KPI? Правда ли, что во ВкусВилле сотрудники видят зарплаты друг друга и все финансовые показатели? На эти и другие вопросы ответит Валерий Разгуляев, один из основателей компании ВкусВилл и автор бестселлера о менеджменте "Бирюзовое управление на практике", 9 марта в 18:30

Бизнес 16+

Клиентократия — оргструктура, придуманная во ВкусВилле и ставшая популярной у российских предпринимателей. Ее главное отличие от классической модели — в смещении фокуса сотрудника с "хотелок" руководителя на реальные потребности клиента. 

Вам точно стоит послушать о ней, если в вашей компании говорят:

"Это не моя зона ответственности"

"Мы всегда так делали"

"Я ничего не решаю, идите к начальству"

А еще если вы собственник, лидер, HR или просто неравнодушный к происходящему в компании человек. 

О чем будем говорить?

Этот вебинар для тех, кто только начинает знакомиться с человечными и при этом работающими системами управления. Мы познакомимся с понятием клиентократии и на реальных кейсах, разберем ее преимущества перед привычным менеджментом. Берите блокноты и ручки, будет много фактов, историй и практических знаний об управлении. Впрочем, тем, кто будет слушать нас в машине или с чаем на диване, мы отправим запись встречи. 

Важно:

ВкусВилл и Клиентократия — это не про успешный успех, не про "задавить конкурентов". Мы осознанно подходим к бизнесу и стремимся строить долгие и прочные отношения с клиентом. Это позволяет компании расти, зарабатывать, но развиваться экологично и осознанно, а еще с удовольствием для всех.

Спикер: 

Валерий Разгуляев - Самый известный в России и русскоговорящих странах практикующий специалист и докладчик по теме управления. Более 10 лет Валерий консультирует, обучает и выступает с докладами о передовых практиках развития бизнеса и культуры менеджмента. 
Время и место:

18:30 — 20.00

9 марта

Ссылка в zoom

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, на таймпаде — это поможет модератору быстрее включить вас в трансляцию. 

Код доступа: 710838

Организатор конференции: консалтинговая компания Beyond Taylor

Контакты для связи: +79652478590 

https://t.me/beyond_taylor

 

 

Партнеры

Поделиться:

385 дней назад
9 марта 2023 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов